Subasta 996T, Lote # 135
Lote de 3 obras pictóricas.
Óleos sobre tela.
Consta de:
a) Firmado Rossini. Casa en el puerto.
Dimensiones: 52 x 60 cm.
b) Firma sin identificar. Marina.
Dimensiones: 63 x 46 cm.
c) Firmada Tucci. Paisaje.
Dimensiones: 25 x 33 cm.
Enmarcados en madera, 2 dorada.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |